Перцы

Пицца-паста бар
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 1 этаж
  • Торговый центр 180 м

Были во всех перцах в городе, в заказе был салат суп и пицца кон-карне. Последнее блюдо оказалось мягко говоря не вкусным. Фарш кинули куда попал туда попал. Тоже самое с грибами. Зато сыр! Он просто огромным слоем покрыл все тесто! Причём ещё есть сомнения что это за сыр вообще? Мы очень любим ваши заведения, проверьте пожалуйста стандарты приготовления блюд в этом заведении именно. Спасибо.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Очень жаль, что Вы разочарованы в нашей кухне! Блюда готовятся строго в соответствии с технологической картой. В данную пиццу входит сыр "Моццарелла". Однако, мы обязательно обратим внимание на Ваше замечание! Ждем Вас снова!