Перцы

Пицца-паста бар
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 1 этаж
  • Торговый центр 270 м

Перепробовали все перцы, эти оказались лучшими. Самая вкусная еда, лучшие официанты. Можно было бы поставить оценку отлично, если бы не одна ситуация.
Как-то раз был час свободен и зашли покушать. Официант обещала, что блюда будут готовы в течении 15-20 минут, в итоге через 40 минут подошла, сказала, что блюда готовятся долго, тк у них сломалась какая-то система. На просьбу сделать отмену и оплатить то что уже съели (на тот момент мы уже опаздывали), ответила отрицательно, оправдавшись тем, что "она же уже вбила заказ". В итоге через минут 20 всунула нам оставшиеся блюда, которые не было никакого желания и времени есть (и которые потом превратились бы в слипшееся месево) с собой и мы опоздали по делам

• Мария, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию! Подскажите, пожалуйста, когда, в какое время и в какой части зала Вы располагались? Запомнили ли имя официанта? Мы обязательно разберемся! Ждем Вас снова!

• Это было в пятницу, 17 июня, с 19:00 до 19:55 - в этот промежуток времени все и происходило. Имени официанта не помним, но это была девушка. Сидели мы за столиком на двоих, у стены возле самого входа в кухню, упираясь взглядом в стойку, где официанты вбивают заказы и рассчитывают гостей.
    Спасибо!