Перцы

Пицца-паста бар
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 1 этаж
  • Торговый центр 170 м

Был вчера в данном заведении чуть позже вечера. Заказал новую позицию в меню - лазанью с курицей и цукини, отмечу, что в данном заведении еще не пробовал лазанью. Принесли мне прямоугольный кусок лазаньи, явно отрезанный от большого пласта политый сверху соусом и похоже просто разогретый в духовке. По сути то не важно, но подача такая очень странная. Ладно, теперь перейдем к самому блюду. Пол лазаньи я сьел не раздумывая - был голоден. А т.к. порция довольно большая то к середине я уже начал ощущать что ем. Немного о том из чего эта лазанья делается: помидоры, цукини и кусочки вареной курицы ну и еще что то. Вот к последнему ингредиенту у меня и претензия. Курица была не первой свежести. Когда курица полежит пару дней отваренная, у нее появляется специфический вкус. Вот это меня убило. Как доказать что курица не свежая я не знаю, поэтому я не стал скандалить. А может и стоило

• Добрый день! Спасибо, что написали нам об этом! Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства!
    Очень жаль, что не обратились сразу к персоналу, чтобы ситуацию смогли разрешить на месте! Для нас это очень важно!
    Вся информация передана управляющему заведения и шеф-повару! Будем проверять!
    Подскажите пожалуйста в какое точное время Вы были и в какой части зала располагались?

• просто почитал комментарии и понял что смысла особого в этом нет... зачем мне скандал? я просто оставлю здесь отзыв, от него намного больше будет пользы.

• Спасибо за ответ!
    Очень бы хотелось, чтобы Вы помогли нам разобраться с ситуацией!
    В следующий раз, пожалуйста, обращайтесь к персоналу сразу! Чтобы на месте исправить ситуацию! Заранее благодарим!