Перцы

Пицца-паста бар
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 1 этаж
  • Торговый центр 260 м

Помните, когда-то, когда я была сопливой маленькой девочкой и ходила в садик, деревья были большими, небо - синим-синим без всяких неблагоприятных условий, а все взрослые были юными, - в Красноярске была фирма Вентокальдо. И делала она потрясающие равиоли. Но тогда мы этого слова не знали и называли их просто - "квадратные пельмени".
И вот я порой захожу в рэстораны, заказываю равиоли в надежде, что вот, вот у них вкус окажется идентичным тем вентокальдовским пельмешкам... ан нет. Нигде и никак.
Хотя блюдо это я, в общем-то, уважать не перестала.
И вот сегодня сидели мы с мамой в Перцах на Торговом и я снова решила рискнуть. Попросила две порции равиоли Карне. А слегка глуховатый, а может, просто новенький, официант Никита (хотя, надо отдать должное, симпатичный *__*), не расслышал и принес одну.
С одной стороны - спасибо ему, иначе бы не осилили, так как вдобавок заказали еще и большую пиццу Портобелло, потому что нельзя не удержаться от соблазна получить халявную банку колы, плюс еще и чай с мятой и смородиной. С другой - ну, а если бы он не на таких добрых и всепрощающих дам напоролся?(
А еще у вас почти весь персонал как-то странно говорит, словно у него каша во рту. Прорабатывайте с ними дикцию, что ли.
Короче, равиоли, в общем-то, вкусные. Нормальные. Как везде. Но, увы, не Вентокальдо.
Портобелло очень вкусна, хоть и поднадоела уже. Сделайте такую же акцию с другой пиццей, пожалуйста :3
Ну, а чай просто волшебный. Прямо словно жидкое варенье с мятой. И это комплимент **
В общем, все у вас как всегда. Не без косяков, но стабильно-хорошо. Для "поесть" - лучшее заведение в районе Торгового-Нефтебазы-Спутника.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Приносим свои извинения за неудобства! Информация уже передана управляющему заведения! Спасибо, что обратили внимание на такие моменты, для нас это очень важно! Мы обязательно проведем работу над ошибками и учтем все Ваши пожелания! Надеемся, следующее Ваше посещение оставит только благоприятные воспоминания о нашем сервисе! Ждем Вас снова!:)