Перцы

Пицца-паста бар
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 1 этаж
  • Торговый центр 260 м

Здравствуйте, не так давно заказывали пицу, открыв коробку увидели что почти вся начинка прилипла к верхней части коробки, разочаровались. Спустя два дня опять заказываем и опять та же история!! Ну а вчера прийдя к вам заказали яблочный фрэш, попробовав стало понятно, что он настолько разведен водой что яблока не чувствуется, а цена 209 руб., спрашивается за что?!! За воду!? Это уже последняя капля была, полнейшее неуважение к клиенту. Ходим к вам каждую неделю, после такого больше не пойдем, понимаю что вы не обиднеете, но просто накипело. Удачи вам, процветания и хороших клиентов.

Подскажите пожалуйста, по каким признакам Вы решили, что сок разбавлен? По вкусу? То, что сок отслоился?
На счет пиццы, пожалуйста, в следующий раз сразу звоните в службу качества, чтобы мы смогли на месте разрешить ситуацию! Для нас это очень важно! Будем исправляться! И впредь подобных ситуаций не повторится! Ждем в гости снова!

• Татьяна, добрый день! Спасибо, что пишите нам о таких моментах! Мы искренне приносим свои извинения за доставленные неудобства!