Перцы

Пицца-паста бар
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 1 этаж
  • Торговый центр 260 м

Спасибо моим друзьям, которые вчера весь день дразнили аппетитной пиццей из своих отзывов, - последней каплей стали Перцы, попавшиеся на пути. Это знак; если нельзя, но очень хочется, то можно - в общем, все известные отмазки задорным табуном прогалопировали в сознании и вот мы здесь.

Для обеда поздно, для ужина рано, день будний, наверное, поэтому было совсем немноголюдно и выбор стола практически не был ограничен. Не мудрствуя лукаво, заказали пиццу Каприччио и лимонад Мята+маракуйя. Заказ принесли достаточно быстро. Пицца на тонком тесте с пылу, с жару была оценена по достоинству - умяли, глазом не моргнув:) В лимонаде поменьше бы мяты, побольше маракуйи и цены б ему не было. Но все равно вкусный. Не сообразила попросить для ребёнка безо льда, официант тоже не сообразил, так что красмамочки, учитывайте этот момент.
Персонал в целом порадовал, но очень уж уставшая хостес была, прям заметно.

Наелись, напились, самое время спать уложиться, да рассчитываться нужно и дальше по делам отправляться. Счёт принесли также быстро и отправились мы восвояси. При случае будем заглядывать :)

Спасибо за высокую оценку и приятные слова о нашем заведении и нашей работе! Все недочеты учтем! Ждем снова! :)