Перцы

Пицца-паста бар
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 1 этаж
  • Торговый центр 270 м

Едим "Перцы" давно, с самого первого заведения. Если представить себе горку из всего, что у них ели и заказывали за всё время - то приличная такая горка получится. Сейчас конечно у них много конкурентов появилось с хорошей пиццей. Но наш ребятенок очень любит салатик с опятами и пиццу из "Перцев", да и мы едим с удовольствием их еду. Заказываем периодически доставку - то одно, то другое. Недавно, в связи с небольшой историей с по доставке, открыли для себя самовывоз. Кстати за ошибку они нам подарили пиццу. Так вот, оказывается самовывоз даёт скидку -15%. "А мужики то не знают" (с), оказывается я отстал от жизни. Так-то самовывоз раньше был мне неактуален, а сейчас удобно - живу недалеко, заехать по дороге не проблема, если дома есть нечего и хочется пиццы или другой еды из "Перцев". Кстати хочу сказать большое спасибо, за то, что открыли Ваше заведение на правом берегу. С самовывозом теперь вообще удобно, да и зайти посидеть, при случае, можно.

Ну так вот, как все происходило. Приехал на несколько минут раньше, улыбчивый администратор в виде красивой девушки посадил подождать с комфортом за столик. Однако долго ждать не пришлось, сразу принесли мой заказ. Тут же подали терминал для расчета, я едва успел спросить - где рассчитываться, а оказывается он уже тут, всё продумано. Как оказалось, я такой там не один заезжаю за самовывозом, со мной рядом еще несколько человек ожидало заказ. Т.е. заказывают "самовывоз" похоже тут много. Внешне эти "Перцы" выглядят также как и другие "Перцы", в этих не сильно чтобы так уж просторно, но вполне себе нормально ;))

Забавно, звонил делать заказ с телефона жены, они и ее по имени называют, когда она звонит и меня тоже по моему имени назвали, хоть и с ее телефона звонил. Мистика однако, но приятно.

Единственный момент, пока домой на машине доедешь - слюной захлебнуться можно - такой запах аппетитный.

Спасибо за такие приятные слова о нашей работе! :)
Мы рады, что Вам у нас нравится! Приходите к нам снова!!!