Перцы

Пицца-паста бар
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 1 этаж
  • Торговый центр 270 м

Мы являемся очень давними клиентами данной сети пицца-паста баров перцы, были во всех ваших отделениях. Очень были рады открытию вашего заведения именно в ТЦ Красноярье, так как живем неподалеку.
Пришли с любимой вечером, перекусить, заказали ее любимый салат фарфале, ждали не долго, принесли салат бледного цвета, повар забыл добавить соевый соус! Неужели так трудно? Соевый соус с оливковым маслом ведь основная заправка салата фарфале!
Такое нарушение технологии приготовления данного салата мы периодически встречаем в ваших заведениях, сделайте пожалуйста с этим что-нибудь!

• Добрый день! Спасибо, что не оставляете такие моменты незамеченными! Мы приносим свои извинения за недоразумение! Обязательно передадим Ваши пожелания шеф-повару и управляющему заведения! Будем исправляться! Ждем снова!!!

• Исключительно Вас поддерживаю. Также был на открытии, заказали 2 салата фарфале - они были просто ужасными. Абсолютно не такими как должны были быть. Бледные, паста мелкая и разварена, в каких то странных специях (которых в других заведениях сети Перцы не используют). Короче остался один негатив. Соуса тоже не было. Больше сюда ни ногой и друзьям не посоветую.