Перцы

Пицца-паста-бар
  • Открыто до 01:00
  • Средний чек – 490 ₽

• Оценки

Были у вас в пн с подругой, решили попробовать вашу лазанью по акции и пасту, были у вас впервые, кухня на высоте, особенно понравилась паста. Отдельное спасибо официанту Даниилу, очень милый молодой человек:) очень быстро и качественно нас обслужил:) успехов, продолжайте в том же духе!!!!

Мы рады, что Вам у нас понравилось!Благодарим за высокую оценку!

Надеемся, вы станете нашим постоянным гостем!:)

Обязательно передадим управляющему заведения о работе сотрудника Даниила!

Ждем снова !

Отличное милое кафе. Где на первом месте клиент и его желания. Начинаешь это понимать уже при входе - наружная ручка покрыта тёплой тканью. Готовят быстро. Блюда вкусные. Персонал очень вежливый. Внутри по домашнему. Поэтому за все это твёрдая 5 ка:)

Спасибо за высокую оценку! Мы рады, что Вам у нас понравилось! :)

Будем поддерживать уровень! И, конечно же, ждем снова в гости!

Вероника, доброго дня! Спасибо Вам за отзыв, мы очень рады дарить гостям сервис и вкусные блюда! Ждем с нетерпением в гости вновь!

Эльмира, доброго дня! Еще раз приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Работа с персоналом проведена, мы будем внимательнее к своим гостям. Надеемся, что администратор помог в данной ситуации и впредь подобного не повторится!

Ждем в гости вновь!

Заказывали пиццу,пасту и лазанью.Все на высоком уровне качества!Начиная от продуктов,заканчивая тех.картами блюд!Отдельный респект за пиццу,она у вас лучшая!) -1 балл за курьерскую доставку,опоздание на 20 минут( Всем добра и вкусной еды!)

Сергей, доброго дня! Мы рады, что качество заказанной еды Вам понраивлось!

Учтем замечания и будем внимательнее!

До новых встреч!