Перцы

Пицца-паста бар
  • Открыто до 01:00
  • Средний чек – 490 ₽

• Оценки

Я люблю перцы, не смотря на то, что там постоянно много народу и ожидать свой заказ приходиться подольше)

Всегда вкусная пицца и паста. Но фаворитом моим остается раф. В перцах он просто божественный! Нигде еще лучше не встречала.Все советую попробовать именно клубнично-пломбирный!

Светлана, мы рады, что Вы остались довольны качеством кухни и обслуживанием! Приходите к нам в гости вновь!

• Всё понравилось, заказывали 2 пиццы, пиво, чай, десерт. Качество блюд отличное. Обслуживание быстрое и вежливое. Удобные звоночки для вызова официанта. В зале и туалетах чисто. Молодцы! На правом берегу наличие вашего заведения - это очень здорово! Отдельное пожелание - не помешало бы оливковое масло на столах для увлажнения пиццы.

Ирина, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались сыты и довольны! Мы стараемся для Вас и всех наших Гостей! Ждем Вас снова!

Ребята,не забывайте про заказы,пожалуйста.

Были у вас семьёй,уже все принесли и съели,а лазанью ждали час,в итоге попросили ее с собой,на что нам сказали ждать ещё 25 минут,по факту ее забыли. Как так..

Хотя при повторе заказа она была,человек же ее ждал. В остальном все как всегда вкусно,спасибо.

Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством блюд и обслуживанием, обязательно передадим слова благодарности Андрею. Искренне приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Будем ждать в гости вновь!