ПЕПЛОС

Магазин
  • Белинского, 8 — 2 этаж
  • Дубенского 340 м

Покупала в августе школьную форму для сына (брюки и жилет). Качество ужасное: за первую четверть ткань очень сильно залоснилась и стала блестеть и переливаться!

Особенно в тех местах, где стула касается ребёнок, то есть попа, ноги и спина. У брюк растрепалась лента, которой низ отделан. Еле доносили до конца четверти и пошли купили новую форму. Это просто безобразие!!! В прошлый раз покупали в магазине Алфавит, так мы два года относили и горя не знали, немного колени посветлели на брюках и просто выросли из них. Больше никогда этой фирмы ничего не куплю и всем не советую!!! На фото, к сожалению, чудесный блеск и переливы не удаётся передать, а так бы похвасталась своей неудачной покупкой. Мой Вам совет, обходите этот магазин стороной!