People`s

Бар
  • Сурикова, 12 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 550 м

Отзыв про бизнес-ланч.
Пару дней назад решила попробовать бизнес-ланч в данном заведении. Время посещения - около 14:30.
В зале достаточно свободно. В правой части гриль-бара до моего прихода было занято два столика, минут через пять подошла еще девушка с ребенком. Более 80% столов были свободны... К чему я это? А к тому, интервал времени между получением меню и приемом заказа составлял более 15 мин. Я выучить успела меню бизнес-ланча, как с лицевой стороны, так и с изнаночной.
Заказ:
1. Уха
2. Куриная котлетка с картофелем фри,
3. Десерт тирамису,
4. Чай в чайнике.
Как думаете, что было самое вкусное? Ни за что не угадаете! ЧАЙ! (правда, десерт не попробовала, забрала с собой :) )
Итак, уха...она была пересоленой и помимо кусочков рыбной мякоти содержала какие-то жилы...
Котлетка...а котлетка как в Бургер Кинге - подошва.. просто подошва...Причем, если бы не было чая - она бы просто в горле колом встала...
В процессе подачи блюд два (!) (собственно из трех наименований и подходов) раза официантка приносила чужие блюда, и подходила дополнительно уточнить какой десерт я выбрала. Напомню, занято четыре стола и именно эта официантка обслуживает только ДВА.
Ну друзья, это никуда не годится...

• .. как я вас понимаю,тоже раз мимо шла,решила выпить чай с чизкейком, спросила у официанта-свежий ли? на что мне ответили,да,конечно!
    ...как мне было плохо через пару часов :(
    клиентом стало меньше! больше сюда ни -ни..
    обслуживание на нуле !

• да, я тоже скорее всего не пойду больше туда

• просто в этом районе,в центре города,можно найти места где вкусно,качественно и быстро работают сотрудники.

• как-то они не борятся за клиентов...

• видимо. . .

• согласна полностью

• Добрый день! Мы еще раз приносим Вам свои извинения. Для нашего заведения это вопиющий случай. Мы очень тщательно выбираем продукты для наших блюд и следим за качеством сервиса. Виновные в данной ситуации уже наказаны. И все таки мы очень надеемся увидеть Вас вновь среди наших Гостей.

• Разве 15 минут это долго? Если для вас это так, ходите пожалуйста дальше в бургеркинг, где вы едите котлеты из подошвы, там думаю минут за 10 (глядя на их очереди) ваш заказ примут :))) А описание ваше бизнес-ланча - смешно, старайтесь более подробно писать, а так знаете в рыбе еще бывают косточки, и кожица... к вашему сведению :))) Удивительно что вам понравился чай, к примеру я мне очень редко где может понравится чай в нашем городе в не чайных заведениях, а что молчите про десерт?

• 15 минут на прием заказа в пустом зале на бизнес-ланче - это очень долго. Видимо, девушке некогда было принимать заказ - беседы вела. А можно точнее узнать о том, ЧТО именно вас рассмешило? А в рыбе бывают и кожица , и кости и чешуя бывает. Только это не в заведении, позиционирующем себя как приличное :) А вам зачем про десерт?

• этттаа что за сопли то тут? небось, та девушка, которая столик обслуживала??