People`s

Бар
  • Сурикова, 12 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 600 м

Могу себя назвать поклонницей Пиплс! :))) Столько лет посещаю, уж и не припомнить... Теперь второй филиал открылся и в центре города, что несомненно радует - удобно для меня ;)) Очень понравилась обстановка! Вроде в стиле заведения на правом берегу (прямо заходишь и понимаешь, что ты именно в Peopl's попал), но всё равно видно изюминку нового интерьера :))) Красные зайцы -лампы - просто умора :)))))) Теперь о кухне.... В меню есть пара блюд, которые можно взять либо маленькую порцию, либо большую. Так вот, маленькая порция реально большая :)))) Например сырную тарелку или набор к пиву из гренок, сырных палочек и т.д., смело можно есть вдвоём или втроём :)) Кстати о сырной тарелке, разнообразие сыров хорошее, сыры свежие и мёд с орешками очень крутой :)) В последний раз открыла для себя невероятно вкусное блюдо ЯЗЫК НА ГРИЛЕ. Ааа.... Ну это просто космос!! Три больших кусочка языка, который тает при первом же прикосновению к языку собственному... :))))) Обслуживание впечатляло всегда! Единственное, разок мы были с друзьями почти до закрытия, и за час до него официанты уже пропали, поэтому подозвать кого-то было проблемой. Но это не такой существенный минус и я всё равно поставлю наивысшую оценку данному заведению!! :))))

• Доброго времени суток!
    Очень рады ,что остались довольны от посещения!Благодарим за то,что предпочитаете наш бар!:)
    Рады будем Видеть вновь и вновь!