People`s

Бар
  • Сурикова, 12 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 500 м

С коллегами взяли за традицию не важно в какую непогоду , неважно какой там завал произойдет по работе, но ходить на бизнес ланч в пятницу прям 100% будем!!!!! Сегодня наш выбор пал на гриль-бар people's . Встретила нас очень милая девушка-официантка. Очень быстро приняла заказ,подсказала по меню. Я собственно, предпочла попробовать фахитос с курицей. Приносят фахитос на чугунной сководочке, с лавашом и двумя соусами, один из которых- сметана, а второй очень похож на аджику. По поводу лаваша- мне показалось, что при подаче такой порции этот лаваш необходимо увеличить. Мне принесли три каких то не больших ломтика. Если честно показалось маловато лаваша совсем совсем ;((( Готовили моё блюдо где то минут 20 ...Что собственно не быстро для подачи бизнес ланча. Но, скажу я Вам- если Вы хотите попробовать что то новенькое и не совсем стандартное для бизнес ланча, то смело можете прийти сюда! Меню по ланчу очень разнообразное, надоесть сможет не быстро ;)) в целом цена за салаты от 79р, супы от 69р, горячее кажись с гарниром -от 169р, напитки от 35р ( очень вкусный облепиховый морс!!! Ням ням ням ;)))

• Доброго времени суток!
    Очень рады,что Вам понравилось у нас!
    Меню бизнес-ланча обновляется каждые 2 месяца, поэтому ждем Вас на следующей неделе пробовать новинки!
    Очень большой выбор блюд и напитков также имеется в меню, рады будем видеть Вас не только во обеденное время!