People`s

Бар
  • Сурикова, 12 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 470 м

Сразу меня не обрадовала перемена места встречи одноклассников. И, как оказалось, не зря.

Мы забронировали заранее, с бронью никаких проблем, однако, стол депозитный, а по приходу депозит никто не потребовал. Что же, мы не обиделись) Хотя чек был больше суммы депозита.

Интерьер...обычный. Ничто не запомнилось, разве что лампы-кролики забавные....

Интерьер...обычный. Ничто не запомнилось, разве что лампы-кролики забавные. Удобно, что есть места для большой компании, а так - все просто и не примечательно.

Официант Павел приятный, пытался во всем угодить, рассмешил фразой "Можно я вам подсуну?" - не поймите неправильно, это он про салфетки под тарелки. Павел порой куда-то пропадал, но в целом обслуживание очень радовало. К сожалению, только обслуживание в этом заведении и достойно оценки.

Кухня - совсем не понравилась. Гриль-бар свое название не оправдывает.

*Цыпленок-гриль - это сухая тонкая аля-подошва, обильно залитая маслом. Совсем тоненький, сильно зажаренный кусочек несчастного цыпленочка. С картофелем обыкновенным.

*Цезарь. Соус ужасный. В целом, что цезарь с креветками, что с курицей - восторга не вызывает. Да и желания есть его в принципе.

*Заказали шампанское, решили повторить, не было того что мы заказывали, нам предложили Российское и еще какое-то, но с весьма высоким ценником. Спасибо, но нет.

*Не было многих коктейлей, а вернее составляющих к ним

*Когда мы все собрались, Павел нам сообщил, что суши не будет. Потому что, внимание - нет риса. Ждут рис, потом пока его приготовят...в общем, не должно не быть риса в субботу вечером. Я не люблю суши, но одноклассницы расстроились.

Ценник завышен. Пиво дорогое, коктейли дорогие в основном, да и еда, со всей ее посредственностью, стоит таких денег, которых не стоит.

Вообще, было весьма не многолюдно (суббота вечер, это о чем-то говорит), если бы мы не бронировали, все равно бы сюда попали. Расстроившись, решили мы передислоцироваться. Обзвонили ближайшие заведения - все занято. Пошли в РВ, о чем отдельный отзыв.

Павел - молодец, People`s - не молодец. Больше к вам не приду.

• Доброго времени суток!

Печально, что произвели такое впечатление о нас!

Мы обязательно уделим особое внимание на данные недостатки!

Приглашаем Вас снова к нам в гости и спешим перед Вами реабилитироваться!