People`s

Бар
  • Сурикова, 12 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 500 м

считаю это место лучшим по бизнес-ланчу. быстрое обслуживание, большие порции, вменяемые цены и очень вкусная еда. то бишь, при хорошем раскладе можно там пообедать в течении 15-20 минут. это ведь определенный уровень для заведения без самообслуживания! очень вкусный борщ, тефтельки с картофельным пюре, салат тар-тар. паста, очень хорошая паста и опять-таки прилична в граммах. карта бизнес-ланча разбита как по дням недели, так и просто в общем и целом что они могут предложить в это время. а знаете, помимо всего прочего могу с уверенностью посоветовать тирамису. очень хорош он у них. по ценам - супы от 65, салата от 130, если не ошибаюсь, и горячее тоже в этих пределах. соки, морсы и чаи - от 35. в общем, советую-советую. соотношение "цена-качество" - идеально.

• Вкусненько написано:)

• Да, очень аппетитно)) только не очень понятно, цены на все по отдельности указаны, а в общем бизнес-ланч сколько стоит? Или как такового бизнес ланча нет? я имею ввиду бизнес ланч - как четко определенную позицию в меню.

• привет-привет) да,цены указаны на всё по отдельности. ну вот, суп + морс = 100 рублей. суп + салат = около 200 рублей. я считаю, нормальные цены за приличную, вкусную еду)
    у них просто есть карта бизнес-ланча и там распределено по дням недели, какие блюда в понедельник,какие во вторник и так далее. а на другой стороне этой карты вообще все блюда, которые можно заказать во время бизнеса вне зависимости от дня недели ;)

• Доброго дня!
    Спасибо за приятный отзыв, стараемся не разочаровывать!
    Ждем с радостью у нас в гостях,на бизнес-ланч и не только!
    Команда People`s