People`s

Бар
  • Сурикова, 12 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 550 м

Мини отзыв:

Решили мы с женой съездить к Вам на БЛ, супчику захотелось, знаете-ли. В обеденное время пришлось повозиться с местом для парковки, однако нашли.

Нас приветливо встретили, усадили. Имени Администратора, к сожалению, не помню. Были очень удивлены тем, что помещение было заполнено максимум ну на половину.

Хотели попробовать хвалёный ваш сурный суп, однако это фирменное блюдо другого дня недели. Сегодня - уха. Своих не ем, поэтому заказал борщ! Борщец очень понравился, прям как домашний! Чесночных пампушек только не хватало;-)
Также я съел... Мммм... Не помню названия блюда: Бифштекс зажаренный в картошке. Сверху огурцы в соусе типа тар-тар. Очень и очень вкусно! Прямо рекомендую!

Жена заказала какой-то салат, навскидку: ростбиф с рукколой, хотя опять-же, могу ошибаться и пасту дня с курицей в тайском соусе.

Порция салата вызвала улыбку у меня (да у меня кошка за раз съедает больше). Жена в восторге от салата не была, но и невкусным тоже его не назвала. Несмотря на то, что просили сделать пасту средней степени остроты, жена таки округлила глаза сразу после того, как вилка с пастой оказалась у неё во рту.

Стоит отметить, что брусничный морс ну очень не дурен! Очень! Понравился обоим нам.

Обслуживала нас официант Ася Кошкинова, с невероятно звонким голосом, таким, что я, порой уткнувшись в телефон, подпрыгивал после того, Как Ася подходила к нам и произносила "Вы готовы сделать заказ? Тарелку можно убрать? Вас можно рассчитать?". Девушка очень проворная, не заставляла ждать нас ни одной лишней минуты! Очень грамотный официант!

В целом сложилось забавное впечатление: Официанты - 3шт, хостесы - 2 шт, женщина не в форме, вероятно управляющий (или что-то типа того) все носятся с тарелками. Уууухх! Коллективный дух, энергичные какие! Молодцы!

Очень понравился БЛ! Рекомендую;-)