People`s

Бар
  • Сурикова, 12 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 500 м

Очень часто собираемся компанией в данном месте, очень нравится и оформление (эти лампы с кроликами отдельно запали мне в душу), и обслуживание (девы и юноши всегда вежливы, улыбчивы и располагают к себе), а десерты изумительны - ваша нежная шарлотка занимает отдельное место в моем сердце, а грушевый пирог так парочку мест.
Из все-таки...

Из все-таки присутствующих минусов:
- рассчитывают очень долго. Это не так страшно, когда ты с компанией и никуда не спешишь, но если время поджимает и нужно срочно сорваться - это таки раздражающий фактор.
- мясо! Заказывали ассорти-гриль - безвкусное, жесткое, сухое. Очень много пробовали из кухни, закуски/салаты/мексиканская кухня/десерты и бар никогда не вызывали нареканий, но для гриль-бара данный подход к мясу был неожиданным.)