People`s

Бар
  • Сурикова, 12 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 550 м

Образовалась у нас группа неравнодушных и активных (а еще и близких по духу) энтузиастов на учебных курсах и, идем мы, значит, с одного места дислокации в другое по городу (а до следующего занятия минут 45 еще) и загораемся идей о совместном кофедесертопитии :) На пути нарисовался бар People`s. А мы с таким приподнятым настроем – как в песне 7Б: «в доме моем всегда – песни, танцы, любовь и драйв». Кажется, что девочки-распорядительницы немножко испугались :) А потом мы с запросом: как долго у вас ожидают кофе с десертом? Выслушали перечисление (и ликбез) различных десертов с временными отрезками приготовления+сколь кофе «варят» и т.д. и т.п. А когда услышали цифру 15 мин – мы решились там задержаться :) На нашу просьбу нам указали на зал для некурящих с классными картинами Дэвида Лашапелья (да и вообще тема с оформлением прикольная – особенно лампы-кролики, но и др «изюмок» полно), музыкалка приятная – европейский попс, меню огромное (я о размерах, а не о наполнении – хотя, и там вроде тип-топ). Латте (чуть подостывший – да, молоко не нагревают) с шоколадом (моя добавка) приятный на 3их, шарлотка (1 штука на 3их) достаточно вкусная. И песня 7Б продолжилась за столом! По факту все замечательно и девушки-официантки молодцы! А наша кульминация – 3 отдельных счета с безналичным расчетом (для солидарности :)) А на занятии сидели так, как будто кофе был конъячным, ну, или смешинка настолько «попала», что не могли остановиться :) Спасибо за настроение – нам понравилось!