People`s

Бар
  • Сурикова, 12 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 470 м

Днем 8 марта решили, что надо бы выйти в свет, отметить сей прекрасный праздник :) Везде все уже было забронировано, мы почти отчаялись, но к большому счастью в Пиплсе нашелся последний столик :) Были в первый раз в Пиплсе. По окончанию нашего ужина поняли - это судьба и пиплс надо посещать почаще :) Интерьер очень приятный! Настоящие книжные шкафы выглядят очень благородно, громкость музыки идеальна (что редкость) можно свободно говорить не срывая голос.

Скорость обслуживания порадовала, ждать почти не приходилось. Официанка немного грубовата, и забывчива, но это не омрачило праздника.

Ели и мясо и рыбу, все очень вкусно, большие порции. По цене относительно не дорого. Единственное не очень удобны огромные тарелки, для всех блюд. Приносят крохотное пирожное на огромной тарелке, которую некуда ставить. Но видимо в больших тарелках фишка заведения :)

Вернемся сюда обязателmyj еще не раз, всем рекомендуем побывать в Пиплс на сурикова. На предмостной, кстати, не так хорошо.