People`s

Бар
  • Сурикова, 12 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 470 м

Для тех, кому лень читать, сразу резюме: сходить сюда хотя бы раз есть повод.

Интерьер интересные, чего стоят только эти кролики-лампы. Единственно, все выглядит очень массивно, и кажется, что тесно. При этом сами столы большие, и сидеть за ними удобно, развалиться можете вволю )

Кормят хорошо, правда блюда кухня у них меняется очень редко,...

Для тех, кому лень читать, сразу резюме: сходить сюда хотя бы раз есть повод.

Кормят хорошо, правда блюда кухня у них меняется очень редко, нового за 5 лет почти ничего не появилось из основных блюд, а все старые блюда я пробовал. Акцент сделан на блюда из мяса и рыбы, все блюда сытные,, одной порцией можно наестся вдоволь. Итогом, гастрономически себя порадовать можно.

Что касается сервиса, тут были замечания. В первую очередь это касается того факта, что нам приходилось всего ждать очень долго. И, я не про приготовление блюд, а именно про работу официанта. И это учитывая, что почти все столики были свободны. Сделать дозаказ, попросить счет, все это вызывало сложности, приходилось самому идти к официанту. В остальном, все вполне на уровне.

Само по себе, место не громкое, народу в субботу вечером было не очень много, музыка не мешала разговаривать. Из плюсов, которыми не могут похвастаться многие заведения, мы не пропахли табаком, как это бывает часто, не смотря на то, что сидишь в зале, где не курят.

Расположение этого места и наличие свободных парковочных мест неподалеку - еще плюсик в карму.

Естественно, я выделил это место не из-за подобных плюсов, именно вкусная еда, приготовленная на гриле - изюминка заведения. Естественно, это стоит на порядок дороже, чем в других местах, но оно того стоит. Поэтому хотя бы раз сходить и попробовать стоит, чтобы было потом с чем сравнивать.