People`s

Бар

Посетили как-то это заведение с друзьями. Заказывали много разного пива, мясные горячие блюда. Обслужили нас качественно. Но пиво... нет слов. Оно было нагло разбавлено водой! Я не большой ценитель пива и употребляю его редко, но даже я несведущий человек почувствовала подставу. Заказали другой сорт, сообщив перед этим, что пиво нас не удовлетворило, но бармен и его не постеснялся разбавить. Уважаемое руководство, обратите внимание на данный факт!

По мясу: я заказывала шашлык из свинины и его принесли... с кровью! Благо официант спорить не стал и забрал его доготовить. Один фиг вернули мне его с кровью. Настроение у нас было прекрасное, поэтому ругаться мы не стали, но вряд ли еще раз вернемся в это заведение.