People`s

Бар
  • Сурикова, 12 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 480 м

Были с подругой в пятницу вечером. Не понравилось.

Были с подругой в пятницу вечером. Не понравилось.

Нас встретили, усадили за стол, дали меню, которое, на наш взгляд очень недобное: яркие картинки блюд на разноцветном фоне, разбросанные по страницам, мелкие буквы рядом с ними. Глаз не может остановиться на чем-то, выбрать в таком меню что-то очень тяжело. Поэтому выбор блюда из меню мы не могли сделать долго, но за это время никто к нам не подошел, пока я не встала сама и не позвала официантку. Сделав заказ, я также попросила принести мне обычный стакан воды, на что получила отказ, хотя, насколько мне известно, это общепринято, чтобы посетителю приносили по его просьбе стакан обычной воды, и в других заведениях нашего города мне никогда не отказывали.

Блюда принесли быстро. Я заказала цезарь с креветками и грибной суп, подруга - оливье и пасту.

Как только я попробовала салат, меня сразу затошнило. Еле смогла его доесть, хотя креветки были свежими на вид и на вкус, поэтому грешу на неприятный вкус соуса в смеси с пекинской капустой, которая в нем была вместо листьев салата. Как только тошнота отпустила, я приступила к грибному супу, который, к счастью, оказался вкусным. Оливье подруги оказался вполне обыкновенным, паста вроде бы тоже ничего, но подругу, как и меня от цезаря, почему-то затошнило от пасты:)))))))

Также не понравилось, что громко играла музыка, порой мы не слышали друг друга в разговоре.

Может так сложились звезды:), но возвращаться сюда нет никакого желания.