People`s

Бар
  • Сурикова, 12 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 550 м

Для меня это одно из немногих мест в городе, которое никогда не подводит и не разочаровывает. После посещения, да и в процессе посещения, эмоции только положительные :)

Уютный интерьер, яркое и красивое меню с фотографиями, обширный выбор блюд. А какие красивые (и вкусные) коктейли у них! Смотреть приятно, а уж пить тем более! Хороший выбор пива. И само пиво качественное. Иногда в каком-нибудь заведении пьёшь и думаешь - то ли разбавили, то ли выдохлось, то ли кажется мне все это. Тут таких сомнений и раздумий не возникает. Мысль одна - однако, вкусно!

Радуют специальные предложения. Прошлым летом были изумительные шашлыки из мраморной говядины (да, до сих пор их вспоминаю). Сейчас кебабы. Огромные и невероятно вкусные кебабы! Подают их с зеленью (петрушка, укроп и между прочим тархун!) и овощами. Кебаб из цыплёнка 450 ₽, из баранины 470 ₽.

Закуски не подводят тоже. Вяленое мясо 255₽. Да, его не очень много в порции, но оно очень вкусное! Это не высушенные до изнеможения грустные куски, это скорее ростбиф. Ай, не объясню, надо пробовать! Чикен фингерс (240 ₽) умяли моментально! Вкуснейшие куски курицы на листьях салата. Не осталось ни куриц, ни салатов :)

Как все уже поняли - рекомендую! :)))

Добрый вечер!Спасибо за отзыв и высокую оценку!Непременно будем рады Вас видеть у нас в баре!