People`s

Бар
  • Сурикова, 12 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 500 м

Прошел почти месяц после моего последнего посещения данного заведения, нужно было еще раньше оставить отзыв, но, как говорится, "лучше поздно, чем никогда":)

Так вот 14 февраля ("День всех влюбленных") днем заказала столик на 19.00 на двоих.Выбрала именно People`s, потому что в меню есть панзиатская кухня, уж очень хотелось вспомнить вкус Азии, ведь до отпуска еще далеко:( Так вот, уже в 18.45 мы были в баре. Нас встретили и проводили за наш столик, который был , к приятному удивлению, оформлен лепестками роз и угощением из пирожных с нашими именами(фото прилагаю). Было очень приятно, ребята постарались и удивили :) Уже через 5 минут мы сделали заказ, довольно быстро выбрали азиатскую лапшу (2 одинаковых порции), чай. Уточнили время ожидания блюд, у официанта( не помню ее имя уже)-обещали 10-15 минут максимум. Пока мы ждем нам предложили освежающие коктейли на выбор (это был комплимент от бара в честь праздника влюбленных). Второй приятный сюрприз от заведения!Коктейли оказались с записками-предсказаниями :) Но на этом все приятности закончились. Прошло полчаса наше горячее так и не подали, чай уже был выпит. Сами подозвали нашего официанта , пообещала уточнить почему не готово, вернулась , извинилась, и попросила подождать минут 8 максимум. Прошло еще 20 минут...официант не подходит, хотя обслуживает соседние столики. Снова подозвали ее. Ушла на кухню уточнить что и как. Пропала на 20 минут. Подозвали ее еще раз сами. Мы уже были очень невеселые и голодные. И сказали официантке, что или сейчас или уже не нужно ничего и мы уходим( заказ мы делали в 18.50-18.55 , а было уже 20.10).Пока она пошла узнавать к нам подошла девушка, представилась администратором( бейджа на ней не было). Она извинилась, и сказала, полушепотом, как будто по секрету, что мол :"смешная вышла ситуация, но лапша на кухне закончилась , и поэтому так долго. Что много народу , не успевают. Предложила нам подождать еще минут 10 или заказать что то другое". На что мы ответили, что и так прождали 1.10 свой заказ, и кушать что либо уже в этом заведении нет никакого желания, тем Более, что придется снова ждать обещенные минут 10, которые могут затянуться. Отмечу, что заведение было заполнено на 2/3 максимум. Рядом сидящие гости, пришли позднее (2 пары, и за третьим столом большая семья), так им принесли горячее еще на середине нашего ожидания. Выходит, что нашим заказом вообще не занимался повар,просто игнорируя. В меню несколько видов лапши, неужели закончилась вся, что на замену удон нечего предложить?! :( Можно было уже через 10 минут ожидания пояснить ситуацию и предложить выбрать любое другое блюда из меню. Мы бы без проблем заказали что то другое, ведь не уходить же голодными. Согласитесь, очень некрасивое отношение к гостям, тем более в праздничный романтический вечер. Который так приятно начался и так ужасно закончился. Нам предложили завернуть пироженки с собой, но , извините, ничего уже не хотелось от данного заведения. Были сыты обещаниями:(
В качестве извинения нам сказали, что можем не платить по счету. Т.е нас угостили чаем. Заведение понесло ущерб от нашего визита: 2-3 ложки заварки.
Посетим ли мы снова данное заведение?НЕТ в ближайшее время точно, только, сели на правом берегу (но это не удобно по расположению). Осадок
остался и спустя месяц, очень очень неприятная ситуация. Все первое впечатление просто перечеркнуто большим жирным крестом.
Замечу, что официант девушка, была очень мила, и устала извиняться перед за то, в чем она не виновата, ведь ни она же готовит блюда гостям. Ее вина ,лишь в том, что проморочила нам голову пустыми обещаниями , не предложив вовремя замену блюд.

Впечатление о People`s, бар осталось ужасное, даже спустя месяц. Первое впечатление, которое произвели в начале вечера оказалось обманчиво
Более того, уйдя голодными, мы не смогли заказать столик ни в одном приличном месте в центре города, т.к все было занято и забронировано.
Пришлось отправиться ужинать в домашней обстановке, не ехать же нам в фаст фуд на ночь глядя и ужинать в компании с подростками
Прошу руководство данного заведения не закрывать глаза на подобные случаи, ведь это ваше лицо, которое в моих глазах «замаралось».

Добрый день ,Машенька!
Примите наши искренние извинения за тот вечер!
Хотели бы эту ситуацию разрешить и перед Вами реабилитироваться, отправьте пожалуйста Ваш контактный телефон на эл.почту 89131894478@mail.ru
Будем очень признательны

• Добрый день ,Машенька!
    Примите наши искренние извинения за тот вечер!
    Будем очень признательны