People`s

Бар
  • Сурикова, 12 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 500 м

Обожаю это заведение. У меня к нему всегда заведомо хорошее отношение, сама не понимаю почему так сложилось. Посещала и в обед, и вечерами, и ночами. Последний раз в день восьмого марта. Подали бесплатный коктейль, в зале был фотограф и показывали весьма странный показ мод каких-то школьниц:).
Официантка была явно не особо опытна, но чрезвычайно...

Официантка была явно не особо опытна, но чрезвычайно мила и услужлива, обслуживание здесь вообще всегда только радует. По кухне были замечания: паста, со слов спутника, пресновата, моя фунчоза с морепродуктами состоит из лука, который я не переношу, на весомое количество процентов. И соус странный и не острый (хотя мне всё и всегда не острое). В противовес минусам - шикарные коктейли, медальоны, креветки, и еще куча других блюд и напитков, опробованных ранее, не в этот вечер. И вообще, я люблю этот бар, и надеюсь не прекращу это делать.

Доброго времени суток!
Спасибо за высокую оценку!
Всегда рады стараться для Вас!
В будущем ,пожалуйста предупредите официанта,что Вы не любите какой-либо ингредиент, и мы все сделаем для того ,чтобы ничто не смогло Вас огорчить!:)
Ждем вновь новых встреч:)

• Доброго времени суток!
    Спасибо за высокую оценку!
    Всегда рады стараться для Вас!
    Ждем вновь новых встреч:)

• А вы укажите в меню то, о чем предупреждать :)