People`s

Бар
  • Сурикова, 12 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 500 м
Дмитрий написал 3 отзыва об этом месте

Зашли семьей отметить 10 годовщину свадьбы :) Крайний раз здесь были когда это заведение называлось Дайнер, с той поры мало что изменилось, отличная кухня, приятная обстановка, вышколенный персонал, все на высоте!!!

Супруга сооблазнилась на паназиатскую лапшу, очень понравилось, по её мнению такую острую и вкусную пищу даже в Тае не ела , затем был великолепный медальен, свиная шея на гриле, салаты из очень свежих овощей, малосолая семга с поджаренным белым батоном и вкуснейшим соусом, креветки на палочке в кляре и яблочный штрудель с шариком мороженного для детеныша, брусничный морс и некоторое количество кружек вкусного свежего светлого пива :)
Что сказать, будем с нетерпением ждать очередной повод что бы посетить вновь данное заведение :)