People`s

Бар
  • Сурикова, 12 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 550 м
val.ts. написала 2 отзыва об этом месте

Как-то услышала, что на 23 февраля будет акция на стейки, ну что же...решила побаловать своего молодого человека, пригласив его в Пиплс! :)
На входе нас встретили приятные и улыбчивые девушки, проводили до гардероба, затем расположили в очень комфортной зоне)
Меню довольно-таки интересное, много всяких вкусностей, которые обращали внимания на себя :) Также паназиатская лапша очень соблазняла, но мы всё-таки пришли за стейками и остановились на них :) Девушка официантка помогла с прожаркой, т.к я не очень хорошо разбираюсь в ней)
Пока готовились наши стейки, мы решили попробовать салатики) Мой молодой человек взял салат Парамаунт, а я Пикадилли с морепродуктами. Честно сказать, это божественно вкусно! Очень понравились салатики)
Минут через 5 подошла очередь и стейков, такую красотищу нам вынесли...Сочные стейки с брусничным соусом, ммм)
С прожаркой угадали, за что огромное спасибо грильщику!! Стейки оказались на высоте! Моему молодому человеку понравилось, что не может радовать меня :)
Благодарна персоналу и поварам, что помогли мне устроить праздник для моего парня! Еще вернёмся к вам обязательно! Только будем пробовать лапшу 😃

Доброго дня!
Спасибо за отзыв , ждем снова у нас в баре!
Приходите на масленицу пробуйте новое меню)