People`s

Бар

Герман написала 2 отзыва об этом месте

Ехали-ехали, где покормить себя не знали. А тут - нате - на Сурикова пробка, свободное парковочное место и Пиплс же открылся. Ну, и зашли.

Вечер понедельника. Полшестого. Тихо-пусто. Встретили нас хорошо, усадили, поулыбались, выдали меню изучать. Изучили, сделали заказы. Меню, надо сказать, нам пришлось по вкусу. Принесенные блюда - тоже ок. Особенно овощной кохтель с первой страницы. Остренький этакий, помидоровый. Им наесться можно до того, как основное принесут блюдо. А я вот пила вкусноту бананово-кулубничную. А ела том-ям, похожий скорее на солянку отечественную, чем на изыск тайляндский) Но вкусно было, от тайской кухни там были только "спайси", заказанные мною в полном объеме. Мясо, заказанное с картошечкой, было вкусно также.

Кстати, очень большая зона для некурящих. Мне даже показалось, что она больше, чем для курящих. Это странно. Или я чего-то не поняла.

Поговаривают, что этот Пиплс хуже предмостного. Может быть. Но мне понравилось вполне. Даже еще приду.