People`s

Бар
  • Сурикова, 12 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 500 м

Однажды мне очень захотелось мяса. Видела где-то, что в People's как раз акция, типа "Стейки по цене овощей". Заехали с мужем, хорошо посидели, я заказывала мясо, было правильно прожарено, мягкое, сочное. Только готовили очень долго. Что-то из горячего мужу принесли гораздо раньше, чем мою еду)
Недавно снова захотелось мяска и я, помня хорошие...

Недавно снова захотелось мяска и я, помня хорошие впечатления, потащила мужа снова туда:) Меня очень удивило сначала, что девушка, принимавшая заказ, спросила раздельный ли нам нужен счет. Показалось странно, никогда такого не спрашивали просто так, тем более что мы пара. А потом обратила внимание на то, что я забыла надеть обручальное кольцо. Получается, что муж с ним, а я без. Поэтому странно, не сделала ли девушка какие-то свои выводы?)
Что касается заказа: в грушевом лимонаде о том, что он грушевый, напоминали только кусочки груши на шпажке, чувствовался только ананасовый сок. Стейк пиплс был очень толстым, возможно поэтому прожарка у него была совсем не медиум велл, пришлось отдавать мужу кусочки, которые были уж слишком "кровяные", на одном крае попались трудно жующиеся жилки. Муж заказывал лапшу со свининой из "трендового" меню. Мне из неё очень понравились кабачки)))
В общем,само по себе место хорошее: довольно уютно и удобно. А вот еда раз на раз не приходится, не уверена, что именно за ней следующий раз захочу сюда прийти)

Доброго дня!
Приносим извинение за причиненные неудобства, и за двоякое впечатление о нашем баре!Надеемся ,что Вы придете к нам снова и найдете для себя неповторимые блюда из нашего меню!

• Доброго дня!