People`s

Бар
  • Сурикова, 12 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 470 м

Лето еще не скоро, а на шашлыкинг хочется.

Привычка - дело такое...в общем, есть у нас излюбленные едальни, которым не хочется изменять. Да и наговаривали мне как-то про Пиплз не очень лестные штуки. Честно, идти туда не хотелось. Но, опять же все нужно пробовать на себе.

Заказала себе шашлычок из свиной корейки (скрестив пальчики думала про...

Лето еще не скоро, а на шашлыкинг хочется.

Заказала себе шашлычок из свиной корейки (скрестив пальчики думала про себя "хоть бы не сухой, хоть бы не сухой") И правда не сухой, на лавашике, с соусятиной. И тут вопрос - почему на выбор не предлагаете острый/не острый соус? Чуть рот не сгорел от вашего соуса. Пришлось дополнительно заказывать томатную пасту.

Брали еще стейк Мачете с прожаркой medium rare - вкусно, черт подери! Действительно вкусно!

А вот салат с ростбифом нам не понравился. Там грамм 150-170 в натуре (руккола, грамм 50 ростбифа, две половинки перепелиного яйца и 4 половинки помидорок черри). Ну не стоит это 350 денег. Добавьте туда печеного картофеля дольками и/или баклажаны, чтобы действительно он себя оправдывал.

Ну а торт? Торт посредственный.

В общем место довольно не плохое, уютно, вежливые и приятные официанты. Приедем еще, но только за мясом.

• Здравствуйте Mari!

Благодарим, что выбрали наше заведение!

Спасибо за оценку кухни и обслуживания!

К Шашлыку из свиной корейки действительно идет соус "Аджика" соответственно и вкусовые качества аджики:)

Ко всем блюдам уже входит соус. который наиболее подходит,дополняет и раскрывает блюдо, и поэтому нет выбора в соусах,дополнительно конечно же можно выбрать:)

Вкусовые рецепторы у людей разные,видимо Вам в соусе немного не угодили,искренне приносим извинение за причиненные неудобства.Будем всегда рады видеть Вас у нас в баре!

С февраля запускаем новое сезонное меню,приходите пробовать!