People`s

Бар
  • Сурикова, 12 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 550 м

В Peoples бываем с завидной регулярностью, а отзыв руки все не доходят написать. Непорядок! Тем более недавно решились отметить в Peoples приезд и встречу наших мам, что бывает нечасто и уже приравнивается к празднику:) Выбор места, чтобы понравилось и нам, и старшему поколению - дело не простое. Но с задачей справились: мамы в восторге от места блюд, мы - привычно довольны))

Атмосфера сразу располагает к себе - мягкий приглушенный свет, оригинальный интерьер, который каждый раз хочется рассматривать, а еще шкафы с настоящими книжками. Руки так и тянутся взять что-нибудь почитать. Впрочем, это не запрещено)) Главное, не забыть вернуть в следующий приход сюда)
Кстати к Новогодним праздникам Peoples преобразились и стали еще краше:)

Для меня кроме собственно еды, важен и муз. фон в заведении. Здесь он то что надо! Музыка - 100% зарубежная, современная - играет не громко, но слышно.

Что-то особенное выделить из меню мне непросто. По причине, что вкусно все из испробованного. Нравится выбор закусок к пиву, салаты, нежный шашлык, стейки, супы... Пока в явных фаворитах шоколадный фондан, грибной суп, буженина по-немецки и бон-бон из креветок. К мясу кстати подают вкусные соусы, нам ооочень нравятся))

Сейчас в баре предлагают спецменю бифштексов и линейку согревающих лимонадов - особенно актуально в морозы))

Однажды ложка дегтя все-таки попалась, куда же без нее:) Мужу подали стейк с печеной картошкой в мундире. В этом самом мундире он обнаружил...кусочки земли. Девушка официант без вопросов предложила заменить, причем не только картошку, но и стейк, хотя к нему претензий не было, в конце принесла комплимент от заведения - ореховый торт. Мелочь, а приятно:)

Рекомендую это место тем, кто хочет посидеть в уютном атмосферном месте и основательно и вкусно поесть, отнюдь не за бешеные деньги:)

• Доброго дня!
    Очень благодарны Вам, за очень подробный и иллюстрационный отзыв!
    Непременно ждем вновь!
    Успейте попробовать каждый стейк,по Рождественской акции из мраморной говядины!
    Предложение действует до конца января!

• Я прямо мечтаю, чтобы они открыли доставку. Там только от одного вида меню, тихо сходишь с ума.
    И всё, что я не ела, было просто вкуснятским.

• Мне почему-то кажется, что с доставкой лень-матушка перевесит ( в нашем случае точно), и доставкой все и будет ограничиваться. А так - в придачу еще и волшебный интерьер:)