People`s

Бар
  • Сурикова, 12 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 550 м

Мясная жесть.

Посетили компанией сие заведение. Не буду описывать атмосферу и интерьер, они на среднем уровне, претензий к ним нет. Персонал порадовал.

А вот к еде претензии есть.

О закусках. Начну с такой банальной закуски, как чесночные гренки. Чёрствые, и очень тонкие - не гренки, а сухари. Такое чувство, что решили сэкономить на хлебе...

Сырные палочки - просто ужас. Самые дешёвые полуфабрикаты, сыром в которых и не пахнет, какая-то непонятная масса в ярко оранжевой панировке.

Так как заведение именуется гриль баром, решил попробовать стейки. Так вот, здесь и кроется моё самое большое разочарование. С прожаркой угадать у них не получилось, а мясо было ужасно сухим. Но самое неприятное было то, что мясо было испещрено жилами. Такими толстыми, тугими жилами от одного вида которых хочется выкинуть это "мясо пожилой коровы" куда подальше. Позвал официантку, показал ей это блюдо. Она что-то сказала про то, что это мраморная говядина (ого, а я то и не знал, оказывается, что мраморность достигается наличием в мясе огромного количества жил), но всё же предложила стейк переделать. Новый оказался уже лучше, мясо уже было сочным, в требуемую прожарку попали, и жил почти не было. Ключевое слово здесь "почти", они были, но не так много, как в первом варианте, но изрядно поработать вилкой и ножом пришлось...

Говядина в одном из блюд, заказанным нашей компанией была аналогичного, ужасного качества.

Мы сделали вывод, что либо заведение экономит, и покупает дешёвое, старое мясо, либо поставщики подвели. Но даже если предположить, что подвели поставщики, то зачем готовить блюда из откровенно второсортного мяса? Зачем подавать клиенту откровенно некачественное блюдо? Причём цены здесь не самые низкие.

В пасту карбонара зачем-то добавили какие-то соевые колбаски (не буду утверждать, что в них не было мяса но так показалось). Да и вообще, зачем в карбонаре колбаски???

Сделал для себя вывод, вкусно поесть в People's на Сурикова не получится, поэтому ходить сюда больше не буду.

• Доброго дня!
    Благодарим за отзыв,спасибо за оценку обслуживания!
    Печально,что сложилось впечатление экономии.
    Всегда стараемся выбрать самые лучшие продукты для Гостя.
    Надеемся ,что Вы все таки придете к нам еще и убедитесь в обратном!