People`s

Бар
  • Сурикова, 12 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 500 м

Уже не первый раз ходим в это заведение на бизнес ланч и всегда остаемся крайне довольными! Вот и сегодня, предложила молодому человеку наведаться к Вам на трапезу 😊
Заказала салат "Питсбург", сырный суп, пасту с лососем, медовый десерт и напиток из шиповника. Наелась - это слабо сказано!
Честно говоря, уже давно заглядывалась на сырный суп,...

Честно говоря, уже давно заглядывалась на сырный суп, который подают лишь по средам. До этого момента у меня все никак не получалось забежать именно в этот день недели. Но сегодня наконец-то звезды сошлись, и я осталась в восторге! 🍵 Густой супчик с кусочками курицы подается с сухариками. Очень вкусно!
Салат и второе ни в коем случае не уступают горячему. Десерт был мягким, а напиток - не приторным. Все елось с огромным аппетитом и удовольствием! 😋
Единственное, суп мне принесли после второго, предупредив, что придется немного подождать. Ну да и ладно, бывает, ничего страшного!
Так же хочется отметить работу официантов. Сколько не приходим в "People's", обслуживание остается на высоте. Пустые тарелки убираются моментально, на все вопросы девушки отвечают четко и ясно, еда выносится быстро.
Цены съеденного нами сегодня бизнес ланча представлены на фото. Хочу отметить, что мне совсем не жалко было отдать эту не совсем маленькую сумму за качественную еду и быстрый сервис, которые мы здесь получили.
Спасибо! Определенно продолжим у Вас обедать! 😊

• Доброго времени суток Ксения!
    Спасибо за такой подробный отзыв!Рады , что Вы остались довольны!Будем непременно рады видеть Вас у нас на обеде и не только:)
    Приходите пробовать обновленное меню и фестивальное меню!