People`s

Бар
  • Сурикова, 12 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 470 м

Вчера был там с другом на бизнес-ланче. Принесли карбонару, на дне тарелки замечательный рыжий волос явно не мой!!! УЖАСНО. Походу с дисциплиной на кухне серьезные проблемы. ОТВРАТИТЕЛЬНО

• Не пойду туда больше, фиг докажешь потом что не мой )

• Доброго времени суток!

Уверяем Вас, что все сотрудники кухни работают в головных уборах, дабы избежать подобные ситуации.

Для нашей компании Гость важная часть нашего бизнеса и поэтому мы на Вашей стороне!

На тот момент девушки извинились, блюдо удалили из счета и сделали сладкий комплимент от заведения, в силу признания нашей вины!

Еще раз искренне приносим свои извинения!

Надеемся, что Вы все таки посетите нас еще раз!

• Вы знаете я не привередливый клиент. Просто это не вкус блюда, долгое приготовление, даже обсчёт случайный, ЭТО ВОЛОС - это из ряда вон выходящее. Конечно к официантке претензий нет, она пыталась сгладить ситуацию всеми способами. И то, что сумма в 150 р. была исключена из счёта - это конечно круто, только не в деньгах дело. Дисциплина на кухне страдает, вот в чём дело. Вот если бы всю кухню оштрафовали, сделали шеф-повару айяйяй, тогда сотрудники кухни поняли, будут аккуратнее и не будут доводить клиентов до тошноты. К сожалению в ближайшем будущем не появлюсь у Вас и друзей со знакомыми не пущу.

• И кстати, к слову, официантка даже чаевые получила в размере 5% отсчёта, как положено.

• Положено-то 10%)