People`s

Бар
  • Сурикова, 12 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 500 м

Хотелось бы сказать-вот да, ребята, гриль это ваше все.
Но, увы и ах.

Хотелось бы сказать-вот да, ребята, гриль это ваше все.
Но, увы и ах.
Конечно, нельзя судить о месте, побывав там всего разок-но я такие надежды возложила на вашего цыпленка-гриль. Очень надеялась попасть "пальцем в небо" и угадать самые вкусные блюда. Аппетитное, полезное, ароматное куриное филе оказалось безвкусным жирным мылом, щедро прикрытым кожицей. Ну серьезно-что за окорочок с окея, пожаренный на жире? Да еще и по "ланчевой" цене 165 руб. Вкусная оказалась только печеная картофелина.

Выбор в обед достаточно велик-от борщей и щучьих котлет, до загадочного "десерта дня". Очень вкусный салат с кальмаром-обожаю такие азиатские блюда в общепите. Тарелища, конечно, огонь-я наверное вся в ней помещусь:)

И самая высшая похвала - этому скромняге с трубочкой и лаймом-обалденный, вкуснющий эстрагоновый тархун (190 рэ/стакан)-безумно понравился. С барной частью вы на ура, а вот с грильной-пока не особо ура.

Девушки-официанты молодчины. Быстро приносят, быстро рассчитывают, предлагают альтернативы. При таком огромном зале это очень умело.

П.С. Шторы почему-то напомнили орнамент сумок челноков из Китая в 90-е. Уж прости меня, оформитель бара:)

Визит не последний, заинтриговала ваша барная карта и мини-библиотека.