People`s

Бар
  • Сурикова, 12 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 600 м

Ходили с мужем в данное заведение недели 2 назад. (первый раз). Моя сестра была в этом заведении в Новосибирске, ей очень понравилось. Принесли меню, все очень аппетитно выглядело. Заказали куриные крылышки и стейк, приносят крылышки, муж надкусывает, а они с кровью. Аппетит был испорчен. Попросили официантку переделать. И что вы думаете, мы надеялись, что они заменят нам это блюдо. Но не тут то было, мы им отдали оставшиеся грубо говоря 5 кусочков, которые не стали есть, они нам обратно принесли вообще 3 куска, испорченные куски не заменили, видимо наши проблема. При этом никто ни официантка, ни администратор перед нами не извинились. Далее принесли стейк, просили средней прожарки, а с него "кровища" бежит, видимо в этот вечер повар у них все недожаривал. В общем мы очень расстроились, единственное, что понравилось мужу это пиво. И еще прошу обратить администраторов заведения на чистоту, возле столика, за которым мы сидели была паутина. Сюда мы больше ни ногой!

• Данное заведение приемлемо было посещать лет 7 назад (тогда было ВКУСНО, много и относительно недорого). Полностью солидарен, в данное заведение ни ногой, качество кухни на ---3 по сравнению с тем,что было много лет назад. Мясо а других заведениях делают гораздо лучше

• Доброго дня!
    Обязательно вновь проработаем с персоналом данные ситуации,чтобы не повторять ошибки!
    Надеемся что Вы все таки посетите нас вскоре, гарантируем скидку на следующее посещение, в качестве извинения!
    Команда People`s приносит искренние извинения
    Для нас важен каждый Гость