People`s

Бар
  • Сурикова, 12 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 500 м

Сегодня был не обед, сегодня был квест "припаркуй машину"... Решили мы с мужем (надоело писать МЧ, пусть будет так :))) съездить на бизнес-ланч в МайкэндМолли.
Берем обед - 60 минут.

Берем обед - 60 минут.
К слову мне можно пешком дойти, ему ехать с другого конца города - пробки, предпраздничный армагедон... 15 минут обеда минус на дорогу. Потом минус 20 минут обеда - поиск парковочного места. Это просто нереально!! Пока мы наматывали 20 минут круги по центру - мы пересмотрели свои взгляды на выбор заведения для ланча. В итоге оказались на Сурикова у People`s.
Зашли, кое-как нашли свободное место (сами), присели. На всё про всё было 25 минут. Молодой человек почти оперативно принес меню и также почти оперативно принял заказ. В меню выбор блюд не велик, но их состав выглядел заманчиво и внушающе (по количеству), мы быстро определились и с надеждой о быстром приготовлении припали к принесенным в течении минуты (!) напиткам :) Салаты принесли в течении 5-7 минут на огроооомных тарелках. Порцию салата видимо для бизнес-ланча урезают вдвое)) Горячее в себя включает помимо мяса (будь то котлета, отбивная, цыпленок) гарнир (у нас была несколько долек картофелин печеных) и соус. Принесли минут через 15.
2 салата, 2 горячих (венский шницель и цыпленок-гриль) и 2 компота - за всё это 600 с лишним рублей. Не так уж и дорого за два набитых до отвала желудка))
Итог - мы уложились в 60 минут (обслуживание резвое, молодцы) :) Прокатились по центру с ветерком, попортили себе нервы, наелись, и сытые и уже довольные приступили к работе.

• Доброго дня Юлия!
    Благодарим Вас за отзыв!
    Команда People`s рада стараться для своего Гостя, обязательно приходите снова к нам на бизнес-ланч и не только!
    Обновления меню каждый сезон,а меню ланча мы обновляем каждый месяц!
    Приходите приводите друзей!