People`s

Бар
  • Сурикова, 12 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 600 м

В данном заведении периодически бывала,раньше все было вполне пристойно. Приезжали покушать мяса. Недавно решила попробовать бизнес - ланч. Была, честно говоря, шокирована...
Если салат и суп были еще ничего, то бефстроганов с картофельным пюре - кошмар! Картофель был откровенно кислый, видимо оставшийся со вчерашнего дня. Указала на такой вот недостаток официантке, предложила попробовать. Блюдо унесли. Вернувшись, официантка сказала, что все сейчас переделают. Но у меня почему-то совершенно пропал аппетит и желание есть в заведении. О чем я сказала. Мне принесли счет, с гордостью сообщив, что бефстроганов в счет не включен))) И это после того, как чуть не отравили испорченным блюдом. Молодцы!!! Вряд ли я когда-то вернусь в заведение, где могут себе позволить предложить гостям такого качества еду. Я разочарована.

• Частый гость ланча,всегда все быстро и вкусно,не думаю что торгуют там вчерашним,может в связи с духотой на улице,быстро испортился продукт

• Не думаю, что духота на улице, каким-то образом может отражаться на качестве блюд. Они ведь не на улице хранятся, верно?)

• :) главное, что сразу отреагировали,и исключили блюдо:)понимая что не правы

• Доброго дня!
    Искренне приносим свои извинения, для нас такое неприемлимо ни в коем случае!
    Очень будем рады видеть Вас снова у нас в баре, для нас важен каждый гость!
    Приходите и дайте возможность реабилитироваться перед Вами!