People`s

Бар
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 199 — 1 этаж
  • Предмостная пл. (кольцо) 550 м

Посетила данное заведение впервые. Понравилась обстановка, интерьер, особенно освещение. Музыка играла не громко, тем самым заглушала разговоры за соседними столиками. Больше зеркало в холле - прекрасная идея, очень удобно и не нужно искать зеркало, что бы привести себя в порядок.
Из блюд заказала салат "Цезарь"(уж очень его хвалили у вас),...

Из блюд заказала салат "Цезарь"(уж очень его хвалили у вас), тыквенный суп с телятиной и чай. Впечатление о салате остались самые наихудшие, хуже "Цезаря" я не ела нигде!!! Одни листья капусты!! Помидор почти не было: такое ощущение, что помидор черри разрезали на 3 части и кинули в салат. Мясо жесткое и не сочное, сыр вообще по дну размазан!
Что касается тыквенного супа с телятиной, то он приятно удивил после ужасного салата. Ароматный, нежный суп с мягкой и сочной телятиной оставил наиприятнейшие ощущения.=) Порция большая, что не могло не порадовать)
Но, даже поев восхитительного супа, я не избавилась от горечи салатных листьев от салата "Цезаря", а это очень печально.
Персонал вежливый, блюда подали быстро.
В целом, если не считать салата, впечатления остались хорошие, но вернуться в сие заведение желания больше нет.

• Доброго времени суток! Очень жаль ,что у Вас такое впечатление о нас осталось. Мы обязательно пересмотрим технологию приготовления данного салата. У нас много других очень вкусных блюд. Приходите к нам вновь и надеюсь Вы не разочаруетесь. Очень просим по одному блюду не ценить нашу кухню. надеемся увидеть Вас снова и получить от Вас положительный отзыв. Спасибо!