People`s

Бар
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 199
  • Предмостная пл. (кольцо) 480 м

Раньше была в people's на сурикова, заказывала там том ям, очень понравился, поэтому, придя на крас раб, сразу заказала то же самое в ожидании вкуснятины. Какого же было мое разочарование, когда мне принесли этот куриный супчик с тремя креветками. Во-первых, отличался цвет - вместо молочного коричневый, а, значит кокосовое молоко либо вообще не добавляли, либо плеснули пару капель. Во-вторых, корня галангала вообще в нем не было, вместо листьев лайма кинза, вообще супер. Лемонграсса кинули от силы одну палочку, причем порезан он был настолько мелко, что есть было очень неудобно. В общем, почему такая разница в приготовлении между филиалами, мне совершенно непонятно. Пусть повара хотя бы в интернете рецепты посмотрят, что ли. Пиво очень вкусное, официантка хорошая, интерьер красивый и уютный, к этому претензий нет. Но суп кошмар. Да, еще и живот потом болел.

• Доброго времени суток. Ваше замечание мы рассмотрели.Спасибо за сигнал.Виновных конечно же накажем и проведем работу с поварами. Конечно же для нас очень важно Ваше мнение.Ранее не было замечаний на наш "Том Ям".Хотелось бы реабилитироваться перед Вами. приглашаем Вас на чашечку супа:) Надеемся,что в этот раз Вас порадуем!оставьте свои координаты,для того чтоб администрация связалась с Вами и предложила возможные варианты решения данной жалобы.