People`s

Бар
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 199
  • Предмостная пл. (кольцо) 480 м

Недавно переехали организацией в новый офис в вашем районе. Начал посещать данное заведение в обеденное время. Первые 2 посещения прошли достаточно успешно. А вот в 3 раз меня прям "приятно" удивили. Заказал салат, суп и "второе". Салат был "греческий", принесли...в нем по какой то причине совсем не оказалось сыра, причем я не утрирую...СОВСЕМ..ну я парень веселый, сам себе отшутился, что видать санкции повлияли, нет больше сыра...дальше принесли суп, изначально все было замечательно, довольно таки вкусный, но к концу моего "поедания" данного блюда подошел официант и оповестил меня о том, что допустил ошибку, что суп он принес, дословно - "не по бизнес-ланчу, а из основного меню", а значит блюдо дороже, придется доплачивать...благо не особо цепляюсь за копейки, согласился...ждал последнее блюдо я минут 15 еще, успел выпить весь чайничек чая, решил, что просто не услышал о нем официант. Попросил чек, принесли его через 5 минут, после чего официант забрал деньги для расчета и минут через 5 принес мне последнее блюдо...когда оно уже совсем было никому и ни зачем не нужно...
В общем - беда! Давно так ужасно меня нигде не обслуживали.

• Доброго времени суток.знаем что Вы были сегодня!. В качестве извинения предлагаем Вам бизнес ланч в подарок! Данный официант-стажер.и обязательно будет отстранен от работы за такое обслуживание. Приносим Вам свои извинения! Сообщите пожалуйста свои Ф.И.О. и номер телефона,чтоб мы могли с Вами связаться.для того чтобы реабилитироваться. Спасибо.

• Ну неет, не стоит ничего делать с официантом, научится он! Все нормально, я вполне адекватен, и не умер совсем от того, что случилось. Просто как то все в кучу и сразу, не ожидал просто :)

• Хотелось бы все же сгладить нашу вину.Приходите к нам.Мы постараемся,чтоб такого больше не происходило.Еще раз приносим Вам свои глубочайшие извинения!

• Обязательно заедем еще. Спасибо, что обратили внимание :)