People`s

Бар
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 199 — 1 этаж
  • Предмостная пл. (кольцо) 550 м

People's is a well done restaurant with large menu. You can choose from diffirent dishes from Rib eye steak to fried fish.
А теперь давайте без лишнего англиечизма, peoples - отличный ресторан, с широким выбором в меню. Вы можете выбрать различные блюда от стейка рибай, до жареной рыбы.
Дизайн ресторана приятен, на входе вас приветствуют картины,...

Дизайн ресторана приятен, на входе вас приветствуют картины, а на дверях возле лестниц изображены Адам и Ева.
Мы сразу-же поднялись по лестнице, порадовал дизайн помещения, с явным закосом под Англию. Присели в дальний зал, тут мне понравились "выпуклые элюминаторные зеркала" креативно.
Заказал коктейль "карибский эндорфин" Так, просто обойдите его стороной. Поверьте мне, это грейпфрутовое создание не должно находиться в меню.
Вкусная картошка, селедка "норм" Все было хорошо прожарено.
Ребрышки свиные BBQ просто божественны. Очень советую их попробовать, когда окажитесь в этом замечательном заведении.
Замечательный чай.
Кстати, все очень быстро приготовили.
К ознакомлению обязательно сходить сюда, если вы еще тут не бывали.