People`s

Бар
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 199
  • Предмостная пл. (кольцо) 480 м

Сегодня совершенно случайно попали в этот бар.Удивительно,но живем относительно не далеко,а об этом замечательном месте до сегодняшнего дня не знали.то ли вход не очень приметный,то ли просто по своей неосведомленности. Ну да ладно.Из плюсов:1)Приятно что есть гардероб.
2) встретили нас приветливо очень и предложили очень уютный диванчик на 5 -х человек.
3) очень понравилось что есть фото блюд в меню и достаточно подробное описание.а так же,что меню дублируется на английском.т.к.с нами был человек который по русски,мягко говоря,не очень хорошо понимает:)
4) девочка-официант очень милая.мы оценили что не просто.(принеси-подай) а все обьяснила и посоветовала.в данном случае это были горячие коктейли,которые были очень Кстати,так как мы продрогли на холоде.
5)подача суп-пюре гороховый в хлебе -Это Очень КРУТО! Про салаты- ничего не буду говорить т.к.заказывали стандартные и они оправдали ожидания. Мясо вкусное-Спасибо что угадали с прожаркой.!Впечатлил десерт.-шоколадный кекс с -идким горячим шоколадом внутри и мороженым. За него отдельное Спасибо.!!!!
Из минусов-пожалуй особых минусов не заметили-все было очень мило.единственное наш гость не понял Почему в России-матушке запрет на курение.но это впечатление не испортило.:)мы то привыкли уже:)
Отдельное Спасибо за атмосферу! Ребята держите ее в таком же духе.Пришел-и кажется что все здесь люди твои друзья.Прямо витает уют в зале!
Спасибо случаю ,что мы открыли это место.надеюсь будем постоянными гостями,а Вы всегда будете держать этот дружеский дух.!!!!