People`s

Бар
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 199
  • Предмостная пл. (кольцо) 400 м

Случилась тут у моих родителей знаменательная дата - 20 лет со дня бракосочетания. В награду за помощь в нелегком выборе места, где можно этот немного грустный праздник отметить, они позвали с собой и свою единственную дочь.
Ну и как вы поняли, дочь эта (ваша покорная слуга, если кто не понял) предложила для торжества именно People's на Предмостной, хотя сама до этого ни разу там не была :) Ну а что, заодно и опробовать, что это за бар такой.
Зашли, поднялись, значит, по лестнице. И первое, что удивило - изображение прародителей рода человеческого на дверях уборных. Ну ладно, фантазию оценили.
Устроились на диванах. Полистали меню. Да, кстати, - выбор блюд, кто бы что ни говорил, крайне богат. Мы вот на полчаса зависли с ним.
И выбор был таков:
Салат Цезарь. Вот прям люблю его заказывать в различных общепитовских заведениях. Тут вроде бы все и отлично - много, вкусно. Кроме одного: слишком уж много листьев салата. Прям перебор.
Набор "для компании" - хорошо, но специфично. Рыба вот мне не понравилась и соусы тоже. А сырные палочки, например - просто чудо что такое.
Шашлык из свинины. Вот это гастрономический кайф! За такой кулинарный шедевр любой душу готов отдать, я уверяю вас. Если еще не пробовали шашлык от Пиплс - вперед, товарищи.
Пиво Туборг, светлое и темное. Я не пью, но родители похвалили.
Молочный коктейль с клубникой. А вот это уже для меня, хронического безалкоголика. Ну, что про него скажешь? Вкусно. Но маловато как-то. Либо просто нам принесли напитки в самом начале.
Чай ройбуш крем-карамель + шоколадный фондан. Чай прям хорош. Но тут следует обратить особое внимание на десерт, я вот впервые в жизни такую крутую штуку попробовала. Тоже крайне рекомендую.
По поводу обслуживания ничего плохого и не скажешь, кроме, пожалуй, того, что этот самый фондан мы ждали около часа. Но общее впечатление это как-то никак не испортило.
Итог.
Ценник за весь этот гастрономический праздник - около 3 тыс.
Ни одного разочаровавшего блюда.
Выкатились на улицу сытые аки удавы... или слоны.
Негативного настроя нет.
А значит - ужин удался. И People's, заметьте, не просто пивнушка какая-то, а вполне себе приятный и очень уютный бар с дичайше вкусной кухней.
Короче, я заценила.