People`s

Бар
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 199
  • Предмостная пл. (кольцо) 480 м

Двоякое мнение об этом заведении. Многие говорят,что обслуживание и еда здесь - супер. Я лично не заметила ничего подобного. Очень и очень средненько. Цены космические для данного заведения. Заказала салат, не помню уж как называется (3 вида мяса, огурцы, на подушке из лаваша под майонезом), тем кто майонез не любит, этот салат не брать, т.к. его немереное количество. И я зря вообще взяла данное блюдо. Принесли на огромной тарелке кучку салата,который не то что внешне производил неприятное впечатление, да еще и пах очень кисло, то ли из-за майонеза, которого не пожалели, то ли из-за несвежих маринованных огурцов. Позвала официанта попросила разобраться, унесли. Сижу листаю меню в поиске совершенно другого салата, а мне несут этот же - на кухне сказали,что все с ним в порядке, он так и должен пахнуть, ну я спорить не стала, сижу ковыряю его... короче говоря, как бы я себя не заставляла есть, но этот запах не давал мне покоя. В итоге - около 300 руб. на ветер,т.к. я не смогла есть это. Потом принесли пасту с семгой, она мне понравилась, ни к чему не придраться. Но первое впечатление уже было негативным и паста не спасла...Не впечатлило заведение, ожидала большего,т.к. много хороших отзывов читала, да и слышала от знакомых. Сама туда по своей воле не пойду, если только друзья затащат. Не хочу навязывать свое мнение остальным, может это был единичный случай. Всем добра!)

• Спасибо Вам за отзыв, особенно за такой содержательный.
    Конечно, печально, что Вы поставили нам "двойку", но критика -всегда хорошо!Есть куда стремиться! Будем проводить обучение и проверку на кухне.
    Все же мы надеемся,что Вы дадите нам второй шанс. Для нас важен каждый Гость!!!
    с уважением Администрация.