People`s

Бар
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 199
  • Предмостная пл. (кольцо) 480 м

И снова день рождения!)) Не особый знаток заведений нашего города, долго думала, куда же отправиться, отметить день рождение, как никак юбилей, опустим какой..) Так вот, посовещавшись с друзьями и обсудив возможные места прибывания, решили остановиться на данном заведении. Как полагается заранее забронировала столик, созвонившись с администратором или может кто то другой в тот момент ответил по телефону, договорились, что подойдем выбрать меню и заранее сделать заказ, что бы к приходу гостей все уже было накрыто и не томило нас в ожиданиях яств. И вот он праздник!! Все друзья оповещены о месте проведения торжества, все в
прибывают в назначенное время! И опаньки....что же мы вдруг узнаем прибыв на место, Да вот что: Оказывается вдруг в данном заведении прорвало канализацию, и не работают они сегодня пол дня, и мы ну никак не можем провести время ранее оговоренное и забронированное в данном заведении!! Вроде праздник, а настроение ноль..испорчено...И правда это же так трудно позвонить клиентам, принести извинения и отменить заказ, тем более номер мой точно записывали, хотя может сделали только вид, что писали. Или как говорится, надежда умирает последней, надеялись устранят неполадки, да не получилось. Да ладно, пусть гости с другого конца города едут, зачем лишний раз звонить,предупреждать о чем то, потом, на месте узнают, сю ю ю рпр и и и и з будет!)) Такой вот неприятный подарок получила в свой день рождения от этого заведения! Но мы быстро сориентировались, поехали всей бригадой в другое заведение и ни сколько не пожалели, негативные эмоции растворились, вечер несмотря ни на что удался!) Спасибо, Уважаемая администрация, за то что Вы цените и заботитесь своих клиентах))))

• Доброго времени суток!Уточните пожалуйста день! У нас небыло аварий на протяжении нескольких лет! и по таким причинам мы не закрывались!Возможно это какая то ошибка!?и Вы писали не про наше заведение?Убедительная просьба ответить. т.к.очень бы хотелось разобраться!!!!Спасибо. Администрация.

• Если Вы говорите,что это был февраль 2011 года,то Сейчас 2014 год.сколько времени прошло...и в то время здесь был Новосибирск. а Сейчас это Красноярское заведение. Так что мы Вам за них отчитаться не можем. Конечно можем попросить Извинения,но это не поможет. так что приходите к нам!!!! У нас таких случаев не бывает.!!!!Очень жаль что осталось такое впечатление!

• Уважаемая служба контроля, я слушаю, о чем собственно ранее Вам и написала, что именно Вам нет смысла извиняться, т.к. это был Новосибирск.
    Как бы Вам смешно не было, если, Вы, уж взялись отвечать на отзыв, так будьте любезны, и придерживайтесь деловой переписки.
    Вы - преподносите себя как служба контроля, а не какое то физическое лицо, которое свободно может расписывать что их должны слушать и как им смешно, как Вам тяжело выносить все оскорбления.
    Спасибо за информация, я приняла к сведению, что тогда были другие владельцы.

• Служ­ба конт­роля каче­ства ...
    Сегодня, 16:42
    Послушайте ,но это просто смешно отчитываться за то что происходило три года назад.когда нашего руководства здесь еще небыло совсем. Просто не приятно,что все это пишется уже на наш счёт!!!!Очень не приятно.

• )))))))какое тонкое разоблачение)