People`s

Бар
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 199 — 1 этаж
  • Предмостная пл. (кольцо) 480 м

Для себя мы приняли решение - больше ни ногой туда!

Акция с Instagram не работает. Не люблю пустышки. Когда мы добились своего "сладкого" комплимента, это выглядело скорее как издевка. При таких ценах на еду, можно было сделать хотя бы заварное, а не малюсенькую профитролечку!

Вместо ростков сои в блюде ростки маш. Паста со сливочным соусом -...

Для себя мы приняли решение - больше ни ногой туда!

Вместо ростков сои в блюде ростки маш. Паста со сливочным соусом - сухие, сливочным соусом там только пахнет. А за нормальный соус будьте добры доплатите!

Официантка меня "порадовала". К соседнему столику с дамами кокетками ооочень долго не подходили. И когда девушка раздраженно уже попросила принять заказ официантка ответила: "Да слышу, слышу я вас!".... Мы тоже долго ждали официантку, сами встали и пошли за чайной парой. Оказывается весь персонал у барной стойки!

Может быть как пивная - хорошая место, но в Красноярске есть заведения с более лучшим качеством обслуживания и меню.

• Добрый день. Приносим Свои Извинения за сложившуюся ситуацию.Спасибо Вам за отзыв,т.к.мнение гостей очень Важно для нас. Просьба уточнить день.когда Вы были у нас,для выяснения.Возможно Вы помните имя официанта который Вас обслуживал.Обязательно разберёмся в данной ситуации.И надеемся,что избежим в дальнейшем таких моментов.Ещё раз Приносим свои Извинения.