People`s

Бар
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 199
  • Предмостная пл. (кольцо) 480 м

9 мая обедали здесь. Очень жаль потраченных денег и времени. Во-первых, обслуживание однозначно не понравилось. Официант с подходом "я ваш друг и товарищ" это замечательно, но лично я не люблю когда вежливость превращается в панибратство. И да, на вопрос - какие коктейли у вас есть, ответ - а какие вы хотите... Ну не знаю.
Едем дальше. Пока ждали заказ, подошла администратор с вопросом - вас уже обслуживают??? Угрожающе звучало, если честно))
Кухня. Брали два салата, ни один не понравился, выход супер скромный, и это при стандартной цене в 200 руб. Казалось бы, те же 200 гр что и везде... но по сравнению с пиплз, порция салата в перцах покажется вам гулливерской!
Мясо... собственно, оно и побудило написать отзыв. Заказали два стейка из свинины. Порция не маленькая, но и не большая, с учетом косточки так вообще. Резалось просто отвратно - уж не знаю, то ли ножи тупые, то ли само мясо оставляло желать... склонна ко второй версии. Раньше думала, что мясо невозможно плохо приготовить. Возможно! Здесь оно резиновое и безвкусное. Стоимость 400 руб. К слову, знаю место, где за 200 вам подадут не меньшую порцию ароматной нежной свинины...
Дынный лимонад - содовая с сиропом, 150 руб за стакан.
Из заказанных блюд понравился лишь картофель с розмарином, хорошая порция, действительно вкусно. И молочный коктейль также не плох.
Итог - счет на двоих 2000 без алкоголя, считаю это дорого при том, что основное блюдо гриль бара - стейк, оставлял желать лучшего... обслуживание не фонтан. Абсолютно точно второго шанса не дам

• Добрый день! Спасибо за Ваш комментарий. Мнение гостей очень важно для нас и помогает работать над повышением уровня сервиса в ресторанах. Приносим извинения за разочарование, связанное с посещением нашего ресторана. Будем также признательны, если оставите свои контакты (телефон или мейл), чтобы мы могли связаться с Вами для уточнения деталей визита и принесения личных извинений. Жаль, что произвели на Вас такое впечатления. Учтем Ваши замечания.Обязательно проведем внеплановую работу с персоналом зала и кухни.