People`s

Бар
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 199 — 1 этаж
  • Предмостная пл. (кольцо) 550 м

В People's ВСЕГДА очень хромает обслуживание. Проблема в том, что в зале обычно нет не просто твоего конкретного официанта, а они все куда-то испарились. Во многих заведениях обслуживание поднялось на очень хороший уровень, соответственно, растет и уровень ожидания у клиентов.
Далее, к сожалению, только один раз мне принесли вкусный латте, обычно...

Далее, к сожалению, только один раз мне принесли вкусный латте, обычно кофе пережженный.
И завершаем "разбор полетов" самыми отвратительными на моей памяти суши. Рис жесткий, рыба как будто вымоченная в воде. Я очень люблю суши и уж точно знаю, как Филадельфию подают в других ресторанах (поверьте, разница колоссальная!).
Что остается хорошего? Все-таки People's - это в первую очередь отменные стейки. А в общем-то.. и все.
Красноярск - город с развитой отраслью общепита, выбор точно есть, поэтому я уже предпочитаю ужинать в других ресторанах.