People`s

Бар
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 199 — 1 этаж
  • Предмостная пл. (кольцо) 490 м

Сегодня на бизнес-ланче меня обслуживала официант Татьяна (с косичкой). Это супер! Это восторг! Сервис на высшем уровне! Сразу подошла с меню, была очень вежлива, увидев, что я замерзла - предложила плед, делала все очень оперативно, компетентно проконсультировала по меню..! Успевала ко всем гостям по залу! Где Вы нашли это золото?)) Как ее у вас схантить?))) Я привыкла обращать внимание на мелочи, и знаю толк в отличном обслуживании. У Татьяны не было ни малейших недочетов! Все супер! Татьяна, огромная благодарность Вам лично от меня! Так по-человечески приятно получить хорошее обслуживание! И так редко оно, к сожалению, встречается сейчас где бы то ни было..! Успехов Вам, стремительного карьерного роста, у Вас все получится!!!)

• Добрый вечер! Спасибо за приятный отзыв,что оценили работу нашего официанта Татьяны,сервис!Мы всегда стремимся к лучшему,чтобы у наших гостей всегда оставалось, только отличное впечатление,но Татьяну "схантить" не получится ,она нам дорога))) Приходите к нам вновь,сейчас в нашем заведении,проходит акция
    "Время больших стейков по цене сезонных овощей" -это полукилограммовые стейки,всего 520 рублей.Все подробности акции, Вы можете узнать по тел 236-47-78.
    Будем рады вас видеть!